Как бороться с незаконной приватизацией квартиры без согласия владельца?

• г. Чебоксары

Подделали мой отказ о превотизации и преватезировали квартиру без моего Долгова участия, что делать в данной ситуации и как с этим бороться?

Ответы на вопрос (7):

Нанимать адвоката и вместе с ним выработать стратегию. Это если, как правильно.

Для ответа на ваш вопрос необходимо больше деталей. Когда это было, как вы узнали подделке, кто именно подделал?

Опишите полностью ситуацию.

ПОдать исковое заявление о признании договора приватизации в части недействительным, признании права собственности на долю в квартире.

Но не понятно, как и в чем подделали договор?

Если без вашего участия, то значит в договоре и не должно быть Вашей подписи и нет её..

Этот вопрос решается только в судебном порядке через подачу иска о защите нарушенного права.

Там понимаете отец и два сына у всех одна фамилия а братья очен схожи внешне, по этому пока один брат отбывал другой добывал!

Обращайтесь в полицию и в суд с иском о признании договора приватизации недействительным.

Сначала в полицию нужно обращение, Александр.