пожалуйста в ходе исполнительного производства можно увидеть ограничения на выезд? (там должно быть прописано?) Спасибо.

• г. Нижний Новгород

В ходе исполнительного производства можно увидеть ограничения на выезд? (там должно быть прописано?) Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да,можно. В ИП должно быть постановление пристава об ограничении, но пока вы не ознакомитесь с ИП или не затребуете у пристава данное постановление (или информацию о его отсутствии) вы не сможете узнать о том, выносилось ли оно или нет.

Здравствуйте.

Там, это где? Об ограничении выезда приставом выносится отдельное постановление. Пристав должен его Вам отправить официально (но они редко это делают). Также вся информация отражается в личном кабинете на госуслугах.

С уважением.

Рекомендую обратиться к судебному приставу и ознакомиться с материалами ИП, иначе могут быть сюрпризы. Удачи.

Здравствуйте 🤝

Безусловно можно увидеть

С уважением, Дарья Алексеевна.