Что ждет водителя, остановившегося на парковке для инвалидов на несколько минут?

• г. Владивосток

Остановился на парковке для инвалидов на несколько минут для снятия наличных в банкомате, в это время подьехал инвалид, по его требованию я отьехал. Но инвалид сделал фото моей машины и отправил в инспекцию ГИБДД. Что в этом случае мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Штраф могли бы выписать.

Могут выписать штраф, но его надо обжаловать.