Задержка с запросом на личное дело - что делать, если перевод в другой регион не происходит?

• г. Ярославль

Почему не приходит запрос на личное дело в мой отдел в котором работаю? Я была в командировке в другом регионе, мне там понравилось и пришла к выводу перевестись туда, написала один рапорт мне его подписали и сказали, что будут делать запрос на личное дело. Прошло уже 3 месяца, а запроса так и нет, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Повторите запрос и направьте курьером. Напишите жалобу о затягивании ответа.