Просто сделать проект в архитектуре и вообще нужен ли мне этот проект ведь квартира в собственности?

• г. Самара

У меня по плану балкон есть, но он оч.маленький т.е дверь есть ничего ломать не надо, но хочется сделать из него лоджию. Могу я сделать без согласия др.жильцов и администраци. Просто сделать проект в архитектуре и вообще нужен ли мне этот проект ведь квартира в собственности? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Любое внесение изменений в планировку квартиры (в т.ч. балкон) должны быть зарегистрированы. Проект обязательно!