Сколько подписей нужно для установки балкон-лоджии на первом этаже в доме с 16 квартирами и как решить противоречие между архитекторами?

• г. Благовещенск

Я живу на первом этаже и собираюсь установить балкон-лоджию. Скажите пожалуйста сколько подписей я должна собрать с жильцов на разрешение установки балкона, в доме 16 квартир. Я планирую сделать лоджию на два окна, но архитерктор с местной администрации сказала, что первое окно от подьезда закрывать нельзя, а в архитектуре где я планирую сделать проект, архитектор ответила, что можно. Как мне быть и кто из них прав. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке можете получить разрешение от администрации, т.к. без их разрешения ничего нельзя будет сделать

Я сейчас спрашиваю о подготовке проекта на установку балкона, т.е. подписи жильцов и окно можно ли умтанавливать балкон, если окно находиться пераое от подьезда. Как я подготовлю проект и собеоу подписи жильцов, я отдам документы в администрацию на разрешение.