Как получить пенсию и инвалидность для бабушки после переезда в Краснодарский край - помощь юристов

• г. Оренбург

Уважаемые юристы с наступающим

вас

новым

годом пожалуйста помогите в данном вопросе 7

января привезут с рубежного бабушку в краснодарский край бабушке пенсию там не дали 2 месяца не хватает инвалидность не дали

хотя после инсульта как с ней быть куда идти в какие инстанции что ей положено вообще по приезду от туда?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в прокуратуру.

Здравствуйте 🤝

Нарушаются права бабушки

Нужно обязательно обращаться в прокуратуру

С уважением, Дарья Алексеевна.