Правомерность подписи на скане ответа от администрации - вопросы и ответы

• г. Калуга

Ситуация такая. Направил письмо в администрацию по электронной почте, пришло уведомление от электронной почты, что письмо администрацией прочитано в этот же день. Вот приходит время ответа, ответ присылают скан копией на электронную почту 30 числа, однако сама скан копия подписана 29 числом. Правомерно ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Правомерно.

Здравствуйте 🤝

Да это правомерно

С уважением, Дарья Алексеевна.

Здесь нет нарушений.

Нет нарушений, если удожились в отведенный законом 30 дневный срок рассмотрения обращения.