Владельцы дома в Егорьевске ищут способы подъезда к участку из тупика

• г. Москва

У нас дом в городе Егорьевск. Дом находится в тупике от основной улицы, под,езд к дому осуществляется по отдельной дороге. Можно ли сделать прирезку этой дороги к участку или взять в аренду? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду без согласия владельца этой земли, скорее всего муниципального образования - тогда нет, не имеете прав.