Сколько стоит дарение авто на другого человека?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Бесплатно стоит дарение.

Не сколько - составляется договор в простой письменной форме и затраты уже несет новый собственник - страховка, замена СТС, возможна замена номеров.

Здравствуйте стандартно стоимость удостоверения договора дарения равна от 500 до 1000 руб. Пошлина за внесения изменений в ПТС равна 350 руб. Для регистрации автомобиля на одариваемого тратится несколько часов, так как нужные изменения в реестр вносятся работниками ГИБДД в день обращения заявителя. Заключение. Автомобиль на безвозмездной основе может передаваться другому лицу с помощью дарственной.

Спасибо за вопрос надеюсь информация для вас стала полезной?