Задержка выплаты - почему я не могу получить компенсацию за слуховой аппарат?

• г. Быково

Не могу получить компенсацию за приобретенный слуховой аппарат.C момента подачи заявления прошло уже три месяца, В соц страховании говорят что нет денег от федерального бюджета, Правомерны ли действия отказа? Прошу мне писать письменно.

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу в прокуратуру.