Купил авто в Москве хочу перегнать ее в Краснодар, авто без номеров и стс, на руках дкп, ПТС, осаго, можно ли мне ее перегонять?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете. У вас срок-10 дней для постановки на учёт с момента покупки.

Здравствуйте! Имеете право перегнать, т.к. по дкп у Вас имеется 10 дней для постановки автомобиля на учёт.

Нет, нельзя без рег знаков.

Вы даже не задумались, а почему нет стс и рег знаков? Потому что машина ранее не была поставлена на учёт, остановили гаишники, сняли номера, забрали стс. Наверняка, на этой машине запрет на регистрационные действия. Вы машину проверяли на сайте гибдд?