Завуч желает забрать классное руководство из-за личных причин - родители выступают за сохранение текущего учителя

• г. Брянск

Завуч из-за личных отношений хочет забрать классное руководство. Могу я собрать подписи с родителей что они, как к классному руководителю претензий не имеют?

Ответы на вопрос (2):

Да вы можете собрать подписи и передать заявление директору школы. Но для начала вам нужно убедиться, что это не желание самого классного руководителя отказаться от дополнительной нагрузки.

- лучше, чтобы это исходило от родителей;

- пусть родители сами собираю подписи, и потом предоставляют список с их заявлением, в котором изложено их общее отношение к данной ситуации;