Как сохранить статус малоимущей при прописке в доме с матерью и высоком доходе?

• г. Махачкала

Прописана в доме с матерью мне 32 года для получения соц. контракта требуется статус малоимущей в справке о составе семьи укажут и мать а с учетом ее дохода получается выше прожиточного минимума. Как быть? Чтоб сохранить статус малоимущей.

Ответы на вопрос (1):

Мать не член семьи то не укажут.