Сын полицейского получил тяжелую травму во время спецоперации на Украине - как получить ЕП по 98 пр.?

• г. Екатеринбург

Сын во время спецоперации на Украине (командировка от МВД в составе Временного управления) получил инсульт сложный. Операция на голову трепанация головного черепа. Как приобщить это к травме чтоб получить ЕП по 98 пр.

Ответы на вопрос (1):

Нужны Марат о боевых и от врача.