В прошлом году перестали выплачивать, так как к этим 50 000 выплатили еще 320 000 итоговая сумма составила что то около 370 000.

• г. Воронеж

В 2005 году активировала карту банка русский стандарт на 50 000 по просьбе родителей. Выплачивали кредит в течении 6 лет, были просрочки, но погашали полностью все суммы с процентами за просроченный кредит. В прошлом году перестали выплачивать, так как к этим 50 000 выплатили еще 320 000 итоговая сумма составила что то около 370 000. В прошлом году плюнули и платить перестали, так как сумма задолженности от-50 000 стала-39 000. Весь год названивали коллектора, посоветовали им обратится в суд. Сегодня совершенно случайно зашла на сайт УФССП (попросили посмотреть) решила посмотреть себя и увидела, что в отношении меня открыто исполнительное производство, сумма моей задолженности по судебному приказу составляет 61 448.43, при всем при этом ни каких повесток из суда мне не приходило, о судебных заседаниях меня не уведомляли, решение в суде принималось без моего участия. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Ну и зря что выплатили. Отправляйте коллекторов в суд. Наймите юриста. С Чесноков

Готова предложить свою помощь в разрешении вопроса по кредиту - обращайтесь

Вы писали: Ну и зря что выплатили. Отправляйте коллекторов в суд Наймите юриста. С Чесноков

Так исполнительное производство возбужденно на основании судебного приказа. коллекторов мы и так отправляли в суд. Вот они похоже и сходили.