Человек нашел карту Сбербанка, купил товар и вернул деньги потерпевшей. Какое наказание грозит?

• г. Иваново

Нашол карту сбера купил товар потом обратился в полицию написал как было и перевёл деньги потерпевшей. Какое накозание за это ранее несудим.

Ответы на вопрос (3):

Если от владельца карты не будет заявления, то и наказания никакого не будет. Знаете: как говориться нет заявления нет и преступления. Полиция без заявления о преступлении не работает.

С уважением,

Смотря как именно вы расплачивались этой картой.

Здравствуйте, наказание по ч.3 ст.158 УК РФ до 6 лет лишения свободы.