Руководство по написанию заявления для расторжения соглашения о временном замещении и переводе на законную должность

• г. Абакан

Как правильно написать заявление, чтобы расторгнуть соглашение о временном замещении другого сотрудника и о переводе меня на мою законную должность.

Ответы на вопрос (1):

Елена, в произвольной форме. Прошу расторгнуть соглашение...