Как регистрироваться без собственного жилья - возможности для нуждающихся

• г. Архангельск

У меня нет собственного жилья и соответвенно не имею никакой возможности сделать регистрацию. Как мне можно выйти из этой ситуации? По закону я не имею права проживать без регистрации.. А значит должны быть такие учреждения, которые регистрируют не имеющих жилья.

Ответы на вопрос (1):

ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ

ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА И ЗАНЯТИЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

163045, Архангельская обл.,

г. Архангельск, Окружное шоссе, 9 к 1

Ночлег предоставляется с 19:00 до 08:30 ежедневно без перерывов

Возможно, там также делают временную регистрацию.

Т. 8 (8182) 240971