Сегодня праздники до 9 января. Можно ли заниматься ремонтом по, естественно, созданному расписанию?

• г. Владивосток

Сегодня праздники до 9 января. Можно ли заниматься ремонтом по, естественно, созданному расписанию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена. Да, можно. Ограничения распространяются на период времени с 23.00 до 10.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни, с 13.00 до 15.00 часов ежедневно. Это предусмотрено Законом Приморского края от 29.09.2014 № 467-КЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Приморского края».

Нет нельзя! В воскресенье и праздничные дни шуметь запрещено!