Муж ушёл добровольцем на Украину. Как можно подать документ отом что он действительно там. Это должен делать военкомат или семья.

• г. Красноярск

Муж ушёл добровольцем на Украину. Как можно подать документ отом что он действительно там. Это должен делать военкомат или семья.

Ответы на вопрос (2):

Точную информацию только военкомат может предоставить, Елена Вячеславовна.

По вопросу обратитесь в военкомат либо в воинскую часть.