Если да,то почему, подскажите, пожалуйста!

• г. Оренбург

Имеет ли право человек, к которому я обратилась для получения займа для предпринимательской деят-ти требовать показать ему мой брачный договор с мужем, вроде это наш личный документ. Если да,то почему, подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

" Человек" не имеет права давать деньги в займ для предпринимателькой деятельности.

А если уж дает, а вы берете, то покажите ему все . что требует или откажитесь вообще об этой затеи,