Имеет ли право студия танцев, при добровольном мною отказе от их услуг, не вернуть мне оставшиеся деньги из абонемента?

• г. Вологда

Имеет ли право студия танцев, при добровольном мною отказе от их услуг, не вернуть мне оставшиеся деньги из абонемента?

Ответы на вопрос (3):

Нет у студии танцев такого права.

Нет не имеет права, пишите претензию.

Добрый день, Лиза!

Если Вам студия танцев уже в какой-то части оказала услуги, то при Вашем одностороннем порядке от договора подлежат возврату денежные средства за вычетом фактически понесенных исполнителем расходов.