Оператор мтс

• г. Ижевск

Оператор МТС отказывается восстановить сим карту, пока не будет оплачена задолженность. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в Роскомнадзор.

Евгения, для проверки информации, пожалуйста, напишите нам в личку официальной группы МТС в "ВКонтакте" или в "Одноклассниках" подробнее о вашей ситуации. Укажите номер и ФИО владельца. Мы проверим задолженность и проконсультируем по дальнейшим действиям.

Здравствуйте 🤝

Нет незаконно

Напишите официальное письмо в МТС

С уважением.