Теперь на мне висит не понятно какой долг.

• г. Хабаровск

У меня возник вопрос. Я получил кредитную карту от банка, и погасил ее досрочно, потом как оказывается она была закрыта неправильно по вине сотрудника и у меня возникла некая задолженность. Теперь на мне висит не понятно какой долг. Что мне делать? Я не хочу платить за ошибки других, и какова вероятность что у меня испортится кредитная история, если банк подаст в суд каковы шансы выиграть судебный процесс?

Ответы на вопрос (1):

Иван, если у Вас сохранились платежные документы, подтверждающие то, что Вы досрочно все погасили, то переживать не стоит.