Покупка автомобиля на торгах - сроки оплаты, регистрации и нарушения прав продавца

• г. Курск

Автомобиль был куплен по публичным торгам. Дата заключения договора была 12.12.2022 г. В течении какого времени надо оплатить автомобиль, когда будет подписан акт приема передачи, и за сколько его надо поставить на учет. И нарушает ли права продавца фин. управляющий, помогая снять с автомобиля ограничения по просьбе покупателя. Автомобиль оформлен на супруга банкрота.

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с документами.

Сведения о сроке оплаты и т.д. должны быть в проекте договора купли-продажи на сайте, где проводились торги.