С новым годом. Можно ли поступить в университет мвд ещё с одним гражданство?

• г. Владикавказ

С новым годом. Можно ли поступить в университет мвд ещё с одним гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Нет нельзя с двумя поступить.

Гражданин не может быть принят в высшее учебное заведение органов МВД, если имеет гражданство иностранного государства или вид на жительство подтверждающий право на его постоянное проживание на территории иностранного государства.