Отчислили из университета МВД по неуспеваемости. Могу ли я восстановиться в университет МВД, но уже в другом городе

• г. Нальчик

Отчислили из университета МВД по неуспеваемости. Могу ли я восстановиться в университет МВД, но уже в другом городе

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну так вас то отчислили именно по неуспеваемости как вариант попробовать восстановиться сдать задолженность и перевестись

Запрета вам это не делает