Плачу за интернет 440 руб в месяц, сколько будет с 1 января 2013 года?

• г. Смоленск

Плачу за интернет 440 руб в месяц, сколько будет с 1 января 2013 года?

Ответы на вопрос (3):

Оператор сам меняет тариф (каждый по-своему), надо в личном кабинете посмотреть новые расценки. И не факт, что вообще будет повышение прежним пользователям.

1 января 2013 года прошло 10 лет назад.

Здравствуйте.

Вы, видимо, хотели указать 2023 год?

Об изменении оплаты Вам обязан сообщить оператор заранее (срок зависит от условий договора). Если Вам ничего не сообщали (на сайте оператора, в личном кабинете, по смс), то оплата должна сохраниться на прежнем уровне.

С уважением.