Оставшийся без внимания - бывший работник МЧС Республики Татарстан остался без поздравлений в День пожилых

• г. Казань

Проработал в МЧС Республики Татарстан более 15 лет. Ушел на пенсию с МЧС. Мне 72 года.

Меня по всей видимости уже забыли, что проработал в этой системе. Прошёл 2022 год, и ни какого поздравления, не подарка в день пожилых не получил. Проживаю в Татарстане, г. Лаишево.

Ответы на вопрос (2):

Напишите им запрос в связи с этим.

Напишите ему, напомните о себе, пусть им будет всем стыдно.