Как правильно оформить продажу сопутствующих товаров в цветочном магазине?

• г. Санкт-Петербург

Я хотела бы проконсультироваться по следующей ситуации. Мы с мужем планируем открыть цветочный магазин и в качестве сопутствующих товаров мы хотим продавать в нем товары собственного производства (мыло, свечи). Как правильно по законодательству это оформить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, статус ИП или ООО имеется?

Добрый день

В любом случае вы будете оформлять ИП или ООО, а для торговли указанной продукцией вам главное наличие сертификата на товар (если вы ничего не будете добавлять, то достаточно сертификата качества на сырье)

Здравствуйте, оформляете ИП, далее сертификаты на данные товары которые будете производить.