Как мать одиночка без собственности встать на очередь на жилье?

• г. Ставрополь

Мне 30 лет у меня дочь 4 года, я мать одиночка. Родила второго ребенка сына ему 3 месяца, но у сына ФОИ отца, я не замужем с отцом сына не живу. Прописана у своего отца в доме, живу у мамы в квартире с мамой её мужем и я с детьми, своей собственности нет, могу ли я встать на очередь на жилье? Юля Ставрополь.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете встать на очередь, не вижу причин для отказа. А при рождении третьего ребенка Вам и вовсе земельный участок под ИЖС положен.