Работает ли арбитражный кассационный суд Москвы в Новогодние праздники - расписание приема документов на Селезневской и Б.Тульской

• г. Москва

С Новым годом всех У меня дело не терпит отлагательства, узнать хочубудет ли работать арбитражный кассационный суд в Москве, Селезневская,9,арбитражный на Б.Тульской по приему документов 02.01.23,03.01.23?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Обращайтесь в канцелярию суда.

Суды до 09.01 не работают - можете отправить документы по почте.

Добрый день

Суды не работают все до 10.01.2023. При отправке почтой документы зарегистрируют в первый рабочий день.

В Арбитражный суд можно подать документы через интернет. Круглосуточно. Без выходных. Если у Вас нет такой возможности, то отправьте документы в суд Почтой России.

Нет, не будет. Документы можно отправить почтой или подать в первый рабочий день.