Возбуждено уголовное дело против бывшей директора почтового отделения из-за недостачи - что делать в такой ситуации?

• г. Липецк

Супруга работала директором почтового отделения, решила уволиться, перед этим была на больничном и её горе начальницы провели ревизию насчитали недостачу 60 т. р. Сказали выплатиш и свободна, ну так как она пришла туда без опыта работы и образования решила что может за 8 месяцев и где то накосячила выплатила эти деньги, следующая ревизия этих же барышень через неделю уже насчитали 117 т, р. Ну тут уже она отказалась платить им на что на неё было написано заявление в полицию, по факту коммисия почты России насчитали сумму в 62 тысячи которые она уже им вернула, но уголовное дело все же возбудили но на неустановленное лицо по статье 158, скажите пожалуйста что нам сейчас делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Срочно нанимайте адвоката. Готовьте правильную позицию. Ищите смягчающие обстоятельства.

Не надо было вообще платить. Ревизия проведена с нарушениями предполагаю.

Здравствуйте. На мой взгляд, если не воровала, признаваться не в чем.