Вопрос о возбуждении уголовного дела против директора завода по статье 145 часть 1 - работа без официального трудового договора на должности мастера

• г. Волжский

На заводе работал не официально. Договора нет. могу ли я возбудить уголовное дело против директора по статья 145 часть 1.на заводе работал не один год на должности мастера.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру нужно для этого обращаться.