Даа сына воюют на Украине один погибает может по требованию матери, чтобы мобилизовали второго сына. Куда обратиться.

• г. Благовещенск

Даа сына воюют на Украине один погибает может по требованию матери, чтобы мобилизовали второго сына. Куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

По вопросам мобилизации, контрактов на прохождение военной службы - в военкомат. Если добровольцем - ищите контакты той же ЧВК Вагнер, пусть второй сын идёт туда, там ему будут рады, при прочих равных условиях.

Галина, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с заявлением о демобилизации второго сына. При отказе, - с жалобой в военную прокуратуру, в МО РФ через электронную приемную по адресу:

Подробнее ➤