Является ли выпускница математического факультета военнообязанной в случае военного положения?

• г. Пенза

В 2020 году получила образование 02.03.03 математическое обеспечение и администрирование информационных систем. Военного билета никогда не получала. 24 года, девушка. В случае военного положения являюсь ли военнообязанной?

Ответы на вопрос (1):

Кого нужно будет всех призовут, не волнуйтесь.