Мне очень нужна ваша помощь мне нужен частный инвестор подскажите как можно найти чтоб не оказаться в мошенничестве.

• г. Серпухов

Мне очень нужна ваша помощь мне нужен частный инвестор подскажите как можно найти чтоб не оказаться в мошенничестве.

Ответы на вопрос (8):

Здесь юридический сайт, мы не знаем и не сообщаем координаты частных инвесторов.

Добрый день

Это юридический сайт, здесь помогают только в том, что бы вы не подписали необдуманно документы, а не помогают в поиске инвесторов.

Здравствуйте! Для этого нужно заключить соответствующий договор, если будут прописаны все обстоятельства, права и ответственность, можно будет избежать некоторых последствий.

Здравствуйте, Елена. Все зависит от того для чего вам нужен частный инвестор.

Источником стартового капитала могут стать ваши друзья и родственники. Эти люди знают вас и доверяют, а значит убедить их в кредите будет не так сложно.

Инвестора можно найти через государственные службы, но этот процесс длительный.

Существует множество онлайн-платформ, где можно не только найти информацию, о том как вести бизнес, но и познакомиться с инвесторами напрямую.

Банки— это самые лучшие инвесторы. Процентная ставка у банка ниже, чем у частных лиц. Просто выдает займ, ему не надо доли в бизнесе.

Для этого нужно заключить соответствующий договор, если будут прописаны все обстоятельства, права и ответственность, можно будет избежать некоторых последствий.

Никак.

Сами здраво рассудите, какой идиот, если он не мошенник, будет обещать дать денег в интернете...

Для этого нужно заключить соответствующий договор, если будут прописаны все обстоятельства, права и ответственность, можно будет избежать некоторых последствий.

Честных частных кредиторов нет. Подумайте сами какие гарантии у постороннего человека что вы вернете ему деньги? Поэтому представляющиеся частными инвесторами в основном мошенники, которые сразу начнут тянуть деньги.