Вопрос о действительности справки, выданной в день перед Новым годом.

• г. Ханты-Мансийск

Я 23 декабря обратилась в 20.00 к доктору, она меня выслушала, навызов не пришла и больничный открыла 24 декабря. На работе говорят неси хотя бы что нибудь, чтобы не поставили прогул, хоть справку. Действительна ли будет эта справка, если я ее предоставлю на работу.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы не засчитали прогул. Действительна.. Но п оней не заплатят.