Администратор автовокзала требует паспорт в развернутом виде - правомерно ли это?

• г. Москва

Администратор автовокзала потребовал предъявления документа в развернутом виде вместе с купленным билетом. Предоставив ей билет, маршрутную квитанцию и паспорт, она начала говорить, что не допустит меня на автобус пока я не покажу ей паспорт в развернутом виде. Права ли она в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Администратор прав. Надо выбирать либо ехать, либо амбиции.