Забрали машину и права - Что делать и сколько ждать суда в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть водительских права ВС из Узбекистан. Я сейчас в территория России именно в Санкт-петербурге. Я своё права ездил машину такси. От мне ДПС забрал машину все дакументи и даже ключи 20.12.2022 и штраф стоянки оставил. Мне сейчас не дадут машину. Сказали после суда можно забрать машину и они сами позвонить. Пока мне никто не звонил. Вы можете мне сказать сколько можно ждать суда и сколько будет штраф. Каторий 41 ст 127. Спосибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

В течение трёх месяцев ожидайте суда.

Здравствуйте 🤝

Вам должны позвонить из суда иди отправить повестку

Ожидайте

С уважением, Дарья Алексеевна.

Здравствуйте, максимальный срок 3 месяца, ожидайте звонка, повестки в суд.