Как сохранить контакт с детьми после родового психоза - как избежать препятствий со стороны мужа и получить заключение о дееспособности?

• г. Абинск

У дочки были роды в родовом психозе лечилась стационарной и амбулаторное елучше, но муж не даёт общаться с детьми сылаяс что она ещё больна, куда обратиться чтобы он не препятствовал общению с детьмии как получить заключение что она дееспособна.

Ответы на вопрос (1):

Это не простой вопрос

Подавайте иск в суд об определении места жительства и порядка общения. Но придется пройти судебно-психиатрическую экспертизу.