Как списать сумму долга бывшего мужа с суммой раздела имущества?

• г. Челябинск

Я с бывшем мужем разделили квартиру и машину. Бывший муж по суду должен мне 200 тыс. Недавно разделили всю технику которая находилась в квартире. И по суду я должна ему 48000. Что мне нужно сделать, чтобы моя суммы списалась с его долга который он должен мне?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Взаимо учет по суду не возможен, только в рамках исполнительного производства, для этого должно быть возбужденно как на вас, так и на него!