Провнерить подлинность свидетельства о браке

• г. Симферополь

Как можно проверить подлинность свидетельства о браке, выданное в 2018 г?

QR-кода нет, но есть серия и номер.

Ответы на вопрос (2):

Сделайте письменный запрос в ЗАГС.

Вам дали плохой совет - в Загс можно обращаться только за сведениями на родственника, и то надо представить документы, доказывающие родство.

Если вы хотите узнать про чужого вам человека, то, к сожалению, Загс откажет вам в получении информации.

Попробуйте неофициально обратиться к сотрудникам полиции, возможно, они помогут.