Где обратиться, если не пришло налоговое уведомление на квартиру?

• г. Москва

Не пришло до сих пор налоговое уведомление на квартиру. Проживаю на бульваре Тарковского (п. Внуковское). В какую налоговую следует обратиться,?

Ответы на вопрос (2):

Межрайонная ИФНС России № 51 по г. Москве.

На сайте фнс у каждого гражданина есть личный кабинет. Именно туда теперь и присылают квитанции на оплату налога. Там же можно писать жалобы, давать пояснения.

Вам надо прийти в любую (!) налоговую получить пароль от вашего личного кабинета.