Могу ли я взять ипотеку на постройку дома и отделка внутри дома одновременно? В заранее спасибо!

• г. Новороссийск

Могу ли я взять ипотеку на постройку дома и отделка внутри дома одновременно? В заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Ипотека-это вид жилищного кредитования, при котором банк выдаёт заёмщику деньги на покупку недвижимости. Её особенность в том, что она оформляется под залог приобретаемого или купленного ранее жилья. Ипотечный займ не предполагает назначение на постройку дома. Вам нужно оформить изначально кредит на строительство и отделку.

Можете взять кредит, если банк даст..