Как заключить договор купли-продажи недвижимости в Садоводческом независимом товариществе при отсутствии правоустанавливающих документов?

• г. Архангельск

Вопрос: с кем необходимо заключить договор купли-продажи земельного участка, дома в Садоводческом независимом товариществе, если данные объекты недвижимости не оформлены как собственность? С СНТ, действующим покупателем (владельцем), который ранее заключил договор-купли продажи (данная сторона при последующем заключении договора будет указана в нем в качестве только продавца (никак не собственника!)? Смущает, что сторона не имеет правоустанавливающих документов...

Можно ли указать в указанном договоре купли - продажи имущество, находящееся внутри дома, постройки на земельном участке?

Что означает по моей теме вопроса дачная амнистия.

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Несобственник не может быть продавцом. Пусть он сначала зарегистрирует свое право собственности оформив все документы на объекты, и только затем продает.

Спасибо, но у меня еще вопросы были...