Отсрочка из армии для домашних обученцев с проблемами в письменной речи и произношении

• г. Махачкала

Можно ли комиссоваться из армии, если не умеешь писать под диктовку и учить наизусть? Учился на домашнем обучении. Расщелина верхней губы и мягкого неба.

Ответы на вопрос (1):

Я иногда читаю вопросы и думаю "издеваются, что ли?"...

Ирина, вы серьёзно думаете, что от армии можно откосить, если не умеешь писать под диктовку? Или прикалываетесь?