Как оспорить счет регионального оператора на оплату вывоза ТКО для малого бизнеса?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно оспорить с региональным оператором счёт на оплату по вывозу ТКО, который является неплатежеспособным и неподьмным для меня, так как я являюсь юридическим лицом малого бизнеса.

Ответы на вопрос (2):

Само по себе - эти обстоятельства не дают оснований для уменьшения стоимости вывоза ТКО. Либо договаривайтесь м оператором, либо ищете в региональных нормативных актах возможные льготы для такой категории лиц.

Да, никак не оспорить. Всё рассчитывается по установленным нормативам.