Обманутая клиентка Тинькофф - кредитка, которую обещали бесплатной, стала причиной списания 4030 рублей

• г. Шахты

Получила в 2019 году кредитку от Тинькофф. Тупой курьер расскал мне, что карта полностью бесплатна. Ослуживание бесплатно, перевод и снятие тоже. По факту, с карты сперли 4030 р за обслуживание и переводы.704 р вернули, ща услугу оповещение. Деньги возвращать отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Александра, к сожалению, ваш вопрос не совсем корректен.

Получая КРЕДИТНУЮ КАРТУ БАНКА - гражданин ДОЛЖЕН ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ не на обещания и объяснения КАКОГО-ТО курьера, а на условия договора.

Соответственно не видя договора, нельзя говорить о перспективах возврата денег. Можете написать письменную претензию банку, получите письменный ответ, вот тогда и можно будет что-то анализировать и говорить о правомерности или не правомерности действий банка.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.